О ГАЗЕТЕ    /   ПОДПИСКА   /   РЕКЛАМА   /   ЗАКУПКИ   /   КОНТАКТЫ

Меню Меню Меню Меню Меню

0

Иван Бахтин – победитель областных спартакиады…

Иван Бахтин – победитель областных спартакиады… 19-20 мая в городе Кирове на стадионе «Прометей» состоялась 22-я спартакиада по лёгкой атлетике среди образовательных учреждений Кировской области. В соревнованиях приняли участие около 500 спортсменов. Честь района защищали семь учащихся Унинской школы: Иван Бахтин, Михаил Русских, Николай Кокоулин, Сергей Русских, Алексей Александров, Екатерина Панченко и один ученик Елганской школы – Валерий Будин.
      Каждый спортсмен участвовал в двух видах программы (бег на дистанциях от 100 до 3000 метров). Все наши ребята показали хорошие результаты. Победителем в беге на 1500 м и 3000 м стал Иван Бахтин. Поздравляем!
… и соревнований по лёгкой атлетике
2-3 июня 2012 года на стадионе «Прометей» в городе Кирове проходили областные соревнования по лёгкой атлетике «Мемориал Заслуженного тренера СССР и России А. И. Нивина», в которых принимал участие Иван Бахтин. Всего в соревнованиях участвовало 200 спортсменов из города Кирова и области.
      Иван бежал дистанцию 1500 м и стал призёром, заняв второе место, показав результат 4 минуты 23 секунды. Победителей и призёров соревнований награждала мастер спорта международного класса Анна Альминова.