О ГАЗЕТЕ    /   ПОДПИСКА   /   РЕКЛАМА   /   ЗАКУПКИ   /   КОНТАКТЫ

Меню Меню Меню Меню Меню
 
0

Антон Горев – лучший спортсмен фестиваля ДЮСШ


Антон Горев – лучший спортсмен фестиваля ДЮСШ

Уже второй год с 30 мая по 1 июня 2012 года проходит областной фестиваль ДЮСШ. В этом году маленьких спортсменов 1999-2000 г.р. встретил санаторий-профилакторий «Перекоп» Кирово-Чепецкого района. Впервые в нём принимала участие наша Унинская ДЮСШ. Её представляли Никита Пойлов, Антон Горев, Маша и Даша Полянцевы.
      В первый день спортсмены приняли участие в конкурсной программе «Визитная карточка ДЮСШ». «Визитка» нашей команды получила высокую оценку. Выступление готовили тренер-преподаватель С. С. Шмаков и учитель музыки И. В. Калинина. В конкурсе  «Визиток» наша команда стала лауреатом, получила грамоту и кубок.
      Второй день ребята провели в городе Кирово-Чепецке: плавали в бассейне, катались на коньках в Олимпийской Арене… А ещё «прошли» десять станций, на которых отвечали на вопросы по Олимпийскому движению, Олимпийских чемпионах Кировской области, отгадывали кроссворды, складывали пазлы, участвовали в эстафете, спортивных конкурсах. В вечерней программе для детей была дискотека, но наши маленькие спортсмены предпочли сыграть в футбол с ребятами из Вятско-Полянского лицея и Верхошижемской школы.
      Третий день фестиваля проходил в кукольном театре. Здесь начальник управления по физической культуре и спорту Кировской области С. В. Медведева наградила участников фестиваля. Лучшим спортсменом среди детско-юношеских спортивных школ от нашего района признан Антон Горев. Унинским участникам очень понравился фестиваль, а также кукольный спектакль, который был показан в завершение программы.

Антон Горев – лучший спортсмен фестиваля ДЮСШ

Антон Горев – лучший спортсмен фестиваля ДЮСШ

 


Е. Сорокина,
директор ДЮСШ пгт Уни.
Фото автора

 

 
 

Добавить комментарий

Имя:*
Текст:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защитный код
Введите код с картинки:*
 
 
 
Реклама
 

Счетчик

 








Голосование

 

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
Наверх