О ГАЗЕТЕ    /   ПОДПИСКА   /   РЕКЛАМА   /   ЗАКУПКИ   /   КОНТАКТЫ

Меню Меню Меню Меню Меню
 
0

Поздравление с Новым годом от Александра Чурина


Поздравление с Новым годом от Александра Чурина

Уважаемые жители Кировской области!

От души поздравляю вас с Новым годом и Рождеством!

Уходящий 2020 год был для нас неоднозначным: он запомнился как яркими позитивными событиями, так и дал нам новый опыт. Мы столкнулись с трудностями, с которыми ранее никогда не сталкивались, но сумели их преодолеть. Удалось выполнить главную задачу – сохранить здоровье людей и не допустить «обрушения» экономики Кировской области.

 

Это было время напряженной работы и значительных событий.В 2020 годувыполнены все бюджетные обязательства, проведена большая работа в части реализации национальных проектов, обеспечено развитие производства, инфраструктуры, здравоохранения и образования.

 

Только в этом году было отремонтировано рекордное количество дорог, благоустроены дворовые территории и парки, построены современная школа, детские сады, кинотеатры, новые дома и много другое.

 

Впереди – огромное количество новых планов и задач. Главным их результатом станет улучшение качества жизни жителей Кировской области. Убежден, что вместе нам по плечу решение всех стоящих перед регионом приоритетных направлений.Во многом это зависит от наших общих усилий, инициативы и эффективной работы.

 

Желаю в Новом году позитивного настроения, вдохновения для новых свершений, здоровья и благополучия!

 

С уважением, председатель правительства Кировской области, Александр Чурин.


 

 
 

Добавить комментарий

Имя:*
Текст:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защитный код
Введите код с картинки:*
 
 
 
Реклама
 

Счетчик

 








Голосование

 

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
Наверх