О ГАЗЕТЕ    /   ПОДПИСКА   /   РЕКЛАМА   /   ЗАКУПКИ   /   КОНТАКТЫ

Меню Меню Меню Меню Меню
 
0

Хотите стать волонтером по благоустройству городской среды? Поторопитесь! Записаться еще можно 10 дней!


Хотите стать волонтером по благоустройству городской среды? Поторопитесь! Записаться еще можно 10 дней! С 26 апреля по 30 мая 2021 года на единой всероссийской платформе www.43.gorodsreda.ru пройдет голосование по выбору объектов благоустройства в следующем году в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды на территории Кировской области».
  К проведению голосования привлекаются волонтеры. До 22 марта любой желающий с 16 лет может зарегистрироваться на сайте www.dobro.ru и стать волонтером.
Жительница Яранска Мария Тушенцева рассказала, почему решила стать волонтером данного проекта.
 
– Всю свою сознательную жизнь я стараюсь принимать участие в жизни города. Еще в школьные годы мы с друзьями помогали благоустраивать Пионерский парк в Яранске. Тогда мы самостоятельно убрали мусор, поставили лавочки и урны. Сейчас мне уже 30 лет и я продолжаю общественную деятельность. Я хочу, чтобы то место, где мы живем, было комфортным для жизни и приятным глазу, – рассказала Мария Тушенцева.
  После окончания регистрации добровольцы будут проходить обучение на федеральном и региональном уровнях. Главной задачей волонтеров является предоставление возможности жителям области проголосовать за объекты благоустройства более простым способом через мобильное приложение.
 
– Сейчас в Яранске создана целая волонтерская организация «ДоброЯр». В ней принимают участие школьники, студенты и старшее поколение. Численность организации небольшая, но это не мешает нам делать город лучше, – подчеркнула Мария Тушенцева.
 
 

Добавить комментарий

Имя:*
Текст:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защитный код
Введите код с картинки:*
 
 
 
Реклама
 

Счетчик

 








Голосование

 

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
Наверх