О ГАЗЕТЕ    /   ПОДПИСКА   /   РЕКЛАМА   /   ЗАКУПКИ   /   КОНТАКТЫ

Меню Меню Меню Меню Меню
 
0

Игорь Васильев возглавит подкомиссию Госсовета по направлению «Культура»


Игорь Васильев возглавит подкомиссию Госсовета по направлению «Культура» В начале марта 2020 года глава Кировской области Игорь Васильев вошел в состав еще одной комиссии Государственного Совета Российской Федерации — по направлению «Культура», а сегодня, 18 марта, стало известно, что глава региона возглавит одну из ее подкомиссий. Об этом сообщил губернатор Самарской области Дмитрий Азаров на первом в этом году заседании рабочей комиссии.
  В состав комиссии входит шесть подкомиссий по вопросам развития театрально-концертных учреждений и кино, музейно-выставочной деятельности, культуры села и малых городов, сохранения историко-культурного наследия, методического обеспечения деятельности в сфере культуры. А также подкомиссия «Культура – детям», которую возглавит кировский губернатор.
  Напомним, ранее губернатор Кировской области Игорь Васильев входил в состав рабочей группы Госсовета по направлению «Образование и наука», а 21 декабря 2020 года президент России Владимир Путин доверил губернатору возглавить комиссию Госсовета РФ по направлению «Образование».
Пресс-центр Правительства Кировской области
 
 

Добавить комментарий

Имя:*
Текст:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защитный код
Введите код с картинки:*
 
 
 
Реклама
 

Счетчик

 








Голосование

 

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
Наверх