О ГАЗЕТЕ    /   ПОДПИСКА   /   РЕКЛАМА   /   ЗАКУПКИ   /   КОНТАКТЫ

Меню Меню Меню Меню Меню
 
0

Всем миром…


    …в центре села Елгань обустраиваем пустырь, что находился за столовой СПК «Елгань». Проект подготовили учащиеся местной школы и их родители. И принимают непосредственное участие в его реализации. Несколько раз школьники с первого по одиннадцатый классы, их бабушки и учителя выходили на субботники по уходу за посадками цветов.
    А вскоре здесь будет построена автобусная остановка. И опять же возведение её ведется общими силами: местное сельхозпредприятие для обустройства участка привезло несколько тележек грунта, глава района П. М. Полянцев помог трубами под столбы для устройства изгороди. На днях сюда подвезут пиломатериалы.

В детском саду будет дополнительная группа

Ремонтные работы в детском саду уже начались. В первую очередь здесь решили заменить изгнившую крышу и установить пластиковые окна. Затем начнутся покраска, побелка. Дел у строителей очень много. К осени детский сад не только обновится, но здесь появится дополнительная группа.

Один дом построили, на очереди – второй

Ещё в мае в центре села, против конторы СПК «Елгань», рабочие завершали разборку старого дома, а сейчас на этом месте красуется новое строение. В нём ведутся отделочные работы и устройство канализации.
Не успели в Елгани закончить строительство этого дома, а на очереди уже другой.
В них справят новоселье елганцы, живущие в ветхих домах.

С. Бельтюкова,
глава администрации
Елганского сельского поселения.

 
 

Добавить комментарий

Имя:*
Текст:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защитный код
Введите код с картинки:*
 
 
 
Реклама
 

Счетчик

 








Голосование

 

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
Наверх