О ГАЗЕТЕ    /   ПОДПИСКА   /   РЕКЛАМА   /   ЗАКУПКИ   /   КОНТАКТЫ

Меню Меню Меню Меню Меню
 
0

Накануне бриллиантовой свадьбы - на выборы


Накануне бриллиантовой свадьбы - на выборы Супруги из Белой Холуницы Алексей и Александра Шишкины пришли на избирательный участок в первый же час голосования.
  Жители Белой Холуницы супруги Алексей и Александра Шишкины 22 сентября отметят 60-летие совместной жизни.
  17 сентября в первый же час с момента открытия избирательного участка они пришли, чтобы проголосовать на выборах-2021.
 
– Это мы ещё припозднились! – улыбаясь, говорит Алексей Павлович. – На даче заночевали, поэтому пришли не к самому открытию. Обычно всегда к началу голосования, в 8:00, мы уже на участке.
  Возраст главы семейства - уже больше 90 лет. За свою жизнь он провёл не одну выборную кампанию - много лет сам работал в УИК. Особенно памятна ему организация процесса голосования в отдаленных от райцентра поселках Боровка и Каменное, тогда ещё не было ни сотовой связи, да и ни стационарной, по любому вопросу приходилось идти, а то и бежать пешком не один километр. Дороги в распутицу представляли собой «маленькое болото».
  Сегодня, будучи на заслуженном отдыхе, Алексей Шишкин в первых рядах спешит на участок, заполняет бюллетени, заботливо помогает опустить в избирательную урну «непослушные» листки супруге, которую нежно называет Шурой и по-доброму подшучивает над ее медлительностью.
 
 

Добавить комментарий

Имя:*
Текст:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защитный код
Введите код с картинки:*
 
 
 
Реклама
 

Счетчик

 








Голосование

 

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
Наверх