О ГАЗЕТЕ    /   ПОДПИСКА   /   РЕКЛАМА   /   ЗАКУПКИ   /   КОНТАКТЫ

Меню Меню Меню Меню Меню
 
0

Хорошо здесь жить и … отдыхать!


Унинский район - маленькая частичка России. Каждому жителю или просто приезжему он дорог по-своему. А чем?
М. Н. Булатова (Уни): «Вся моя жизнь связано с Унинским районом. Родилась я в Унях. Но судьба распорядилась так, что в 1957 году меня направили по комсомольской путёвке работать в Булатовцы. Обратно в Уни переехала только в 2001 году. Ощущение было такое, что наконец-то я вернулась домой».
Е. С. Городилова (Порез): «Отвечу одним словом – малая родина. Деревня Выползово – место, где я родилась. Это частичка моей жизни, моих родителей и предков. Сейчас я живу в Порезе, но если бы была перспектива, я с удовольствием вернулась бы в родную деревню и стала там жить.
Наталья Быданова: (Уни): «Родилась я в городе Верещагино Пермского края, но вот уже восемь лет живу в Унях. С детства я приезжала в деревню Ермаки к своей бабушке - Екатерине Ивановне Рябовой. Поэтому Унинский район уже тогда стал для меня родным. В те годы я даже не догадывалась, что буду здесь жить. Жалею ли я, что уехала из города? Нет. Жить здесь мне нравится».
Сергей Третьяков (г. Гремячинск, Пермский край): «Для меня Унинский район – вторая родина. Лет десять назад мой друг по университету пригласил меня к себе в гости, в Уни. В тот год лето стояло жаркое, и мы с утра до вечера загорали, купались. С тех пор, как только лето начнётся – сразу еду сюда. Нет, наверно, в Унинском районе пруда или речки, где я за эти годы не побывал. Хорошо здесь и отдыхать, и рыбачить».

Светлана Клабукова.

 
 

Добавить комментарий

Имя:*
Текст:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защитный код
Введите код с картинки:*
 
 
 
Реклама
 

Счетчик

 








Голосование

 

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
Наверх