О ГАЗЕТЕ    /   ПОДПИСКА   /   РЕКЛАМА   /   ЗАКУПКИ   /   КОНТАКТЫ

Меню Меню Меню Меню Меню
 
0

Приёмная губернатора: 157 сообщений от жителей региона


Приёмная губернатора: 157 сообщений от жителей региона За минувшую неделю в приёмную губернатора Игоря Васильева на сайте «Кировской Правды» поступило 157 сообщений от жителей региона. Проблемные ситуации оперативно взяты в работу. Многие из них на данный момент решены.

 Проведена расчистка улиц

  Большинство жалоб касались состояния и уборки улично-дорожной сети в городах Кирове, Кирово-Чепецке, Омутнинске, посёлках Октябрьский и Безбожник Мурашинского района. Администрациям муниципалитетов было поручено провести работу с подрядчикам, и те оперативно расчистили проблемные участки.
В Вятских Полянах по сигналу из социальных сетей с пешеходной зоны в парке ликвидировали представлявшее опасность аварийное дерево.

9989;Дороги приведены в проезжее состояние

  Также в личные сообщения губернатора поступили жалобы на ненадлежащую уборку дороги по ул. Большевиков в Кирсе. С аналогичной жалобой по уборке пер. Зелёного обратился житель Слободского. Оба вопроса были направлены в городские администрации для оперативного их решения. В настоящее время подрядчиками проведены снегоуборочные работы.

9989;Жительнице Кирса помогут с ремонтом дома

  Из Верхнекамского района поступила просьба помочь пенсионерке, проживающей в старом, требующем серьёзного ремонта доме в Кирсе. По поручению губернатора глава Верхнекамского муниципального округа Андрей Олин встретился с пенсионеркой и приступил к решению ситуацию.
За счёт внебюджетных источников администрация окажет женщине помощь в ремонте крыши профнастилом, замене пола в сенях и бурении скважины. Работы будут выполнены до лета 2022 года.

10071;Губернатор Кировской области Игорь Васильев принимает обращения граждан через интернет. Обратиться к главе Кировской области можно по разным каналам:

Через сайт газеты «Кировская правда»

Через сайт правительства области
(в разделе «Письмо главе региона») @kirovreg.ru/useful/reception

Также у Игоря Владимировича есть официальные страницы в социальных сетях:

«ВКонтакте» @gubernator_vasiliev
«Одноклассники" https://m.ok.ru/group/57259362287823
 
 

Добавить комментарий

Имя:*
Текст:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защитный код
Введите код с картинки:*
 
 
 
Реклама
 

Счетчик

 








Голосование

 

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
Наверх