О ГАЗЕТЕ    /   ПОДПИСКА   /   РЕКЛАМА   /   ЗАКУПКИ   /   КОНТАКТЫ

Меню Меню Меню Меню Меню
 
0

Обеспечит ли район учеников всем необходимым?..


    Вот и подходят к концу летние каникулы и уже не за горами новый учебный год. Основной головной болью в это время для всех родителей становится подготовка детей к школе. Успеть нужно купить всё самое необходимое. С вопросом «Сумели ли вы подготовиться к школе, не выезжая за пределы района?» мы обратились к родителям учеников.
   Е. А. СИЗИХИНА (Елгань): «Очень сложно что-либо купить, так как выбор невелик, если только в рыночный день ехать. Среди недели рабочий день заканчивается в 17 часов и приезжать из деревни нет смысла».
   Н. И. БЫДАНОВА (Уни): «На сегодняшний день полностью собрать ребёнка в школу не предоставляется возможным. Особенно мал выбор верхней одежды для младших школьников, а остальное, в принципе,  купить можно».
   Е. Г. ШУШАКОВА (Елгань): «Вообще-то купить, конечно, можно и у нас в районе, выбор бы только был побольше. Мы купили практически всё, кроме спортивного костюма».
   Л. Л. ХОДЫРЕВА (Уни): «Запросы у нас небольшие, но выбора особого в Унях нет. С верхней одеждой на мальчишек тоже проблема, да и цены высокие».
  И. К. МОКРУШИНА (Верхолемье): «В посёлке выбор небольшой. Если что-то и купишь, в итоге многие дети ходят в одинаковых вещах, а хочется одеваться разнообразнее, поэтому мы стараемся покупать всё необходимое в городе».
   Е. В. ГАГАРИНА (Уни): «Нормально ребёнка собрать невозможно. Здесь можно купить только канцтовары, а за остальным нужно ехать в город».

Сергей ОСТАНИН.

 
 

Добавить комментарий

Имя:*
Текст:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защитный код
Введите код с картинки:*
 
 
 
Реклама
 

Счетчик

 








Голосование

 

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
Наверх