О ГАЗЕТЕ    /   ПОДПИСКА   /   РЕКЛАМА   /   ЗАКУПКИ   /   КОНТАКТЫ

Меню Меню Меню Меню Меню
 
0

Губернатор Игорь Васильев поздравил энергетиков Кировской области с профессиональным праздником


Губернатор Игорь Васильев поздравил энергетиков Кировской области с профессиональным праздником Губернатор Игорь Васильев поздравил энергетиков Кировской области с профессиональным праздником

Сегодня в России отмечается День энергетика. Глава региона обратился к работникам и ветеранам энергетического комплекса Кировской области с поздравлением.
— Уважаемые работники и ветераны энергетического комплекса Кировской области! Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем энергетика!
Сегодня энергетика – это не только базовая отрасль экономики, но и центр внедрения инноваций. Новые технологии, нестандартные управленческие решения позволяют сделать энергоснабжение максимально эффективным и удобным для потребителя.
Важнейшая составляющая работы энергокомплекса Кировской области – это высокий профессионализм и ответственность работников данной отрасли. Именно от вашего труда напрямую зависит бесперебойная работа учреждений, предприятий, школ, детских садов, больниц, тепло и уют каждого дома.
В этот праздничный день хочется выразить слова особой признательности ветеранам, заложившим запас прочности и надёжности энергетической системы области и успешно передающим свой опыт и знания молодому поколению специалистов.
Желаю вам профессионального роста, крепкого здоровья, успехов в любых начинаниях, счастья вам, вашим родным и близким!

 

 
 

Добавить комментарий

Имя:*
Текст:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защитный код
Введите код с картинки:*
 
 
 
Реклама
 

Счетчик

 








Голосование

 

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
Наверх