О ГАЗЕТЕ    /   ПОДПИСКА   /   РЕКЛАМА   /   ЗАКУПКИ   /   КОНТАКТЫ

Меню Меню Меню Меню Меню
 
0

🎄Марафон "Ёлка желаний" продолжается!


🎄Марафон "Ёлка желаний" продолжается! 10024;Сегодня, 28 декабря, министр культуры Татьяна Мазур исполнила желание трехлетнего Александра Голова из поселка Левинцы Оричевского района, который очень хотел получить на Новый год игрушечную железную дорогу.

10024;Желание четырехлетней Софии Ходыревой исполнил министр юстиции Кировской области Николай Журков. София летом любит играть с песком и делать куличики. Ей всегда хотелось заниматься любимым увлечением круглый год.

— Софу успокаивает песок: с помощью него она изучает овощи и фрукты, которые можно сажать и поливать, учит новые слова. У нас была маленькая песочница, в ней не так удобно делать разные упражнения. А теперь, она целый день будет проводить около новой чудо-песочницы, — поделилась мама девочки Екатерина Ходырева.

10024;Желание 6-летнего Глеба Домрачева исполнил министр промышленности, предпринимательства и торговли Владимир Сысолятин. Мама Анастасия Домрачева призналась, что мальчик ходит в садик, и сейчас именно в таком возрасте, когда дети мечтают об игрушках. А заветным желанием мальчика была «Арена Infinity Nado» (площадка для битвы волчков).

128073;Суть акции «Елка желаний» заключается в том, что на новогодних елках размещаются открытки с пожеланиями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц с ограниченными возможностями здоровья, а также детей из малообеспеченных семей.

Акция проводится с 2018 года по поручению президента Российской Федерации Владимира Путина в рамках благотворительного проекта «Мечтай со мной» платформы «Россия – страна возможностей».

Пресс-центр Правительства Кировской области
 
 

Добавить комментарий

Имя:*
Текст:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защитный код
Введите код с картинки:*
 
 
 
Реклама
 

Счетчик

 








Голосование

 

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
Наверх