О ГАЗЕТЕ    /   ПОДПИСКА   /   РЕКЛАМА   /   ЗАКУПКИ   /   КОНТАКТЫ

Меню Меню Меню Меню Меню
 
0

Дмитрий Курдюмов и министры социального блока вручили подарки в рамках акции «Ёлка желаний»


Дмитрий Курдюмов и министры социального блока вручили подарки в рамках акции «Ёлка желаний» В рамках всероссийской акции в театре кукол имени Афанасьева установлена новогодняя елка, на которой размещены желания кировчан, собранные на сайте елкажеланий.рф. В ходе торжественного старта акции, который дал губернатор Игорь Васильев, все гости мероприятия сняли с новогодней елки шарики с желаниями.

128578;Так, первый зампред правительства Кировской области Дмитрий Курдюмов снял с елки шарики с пожеланиями двух детей – пятилетней Ани из Пижанки и Вероники из Опарино. Девочки попросили у Деда Мороза лыжи и умную колонку Яндекс. Сегодня первый зампред выступил в роли новогоднего волшебника – детей поздравили с наступающими праздниками и вручили подарки.

128578;Министр здравоохранения Кировской области Андрей Черняев исполнил мечту Степана и Ани из Мурашей. Глава ведомства навестил многодетную семью и вручил ребятам заветные подарки и наборы со сладостями.

128578;Третьеклассница Аня получила в подарок игрушку – кошку Аврору. Эту игрушку девочка загадала на Новый год не случайно – в будущем она мечтает стать ветеринаром. А ее младший брат Степан, который в этом году пошел в первый класс, получил в подарок конструктор. Мама ребят рассказала, что в акции «Елка желаний» они участвовали впервые и очень рады такому предновогоднему сюрпризу.

128578;Министр образования Ольга Рысева помогла исполниться мечте маленького Камила из Кирова – ребенок попросил у Деда Мороза машинку-трансформер. А министр информационных технологий и связи Алексей Сухих от лица новогоднего волшебника подарил игрушечную каталку маленькой Даше из Вятских Полян.

128578;Новогодний марафон добра продолжила и министр социального развития Кировской области Ольга Шулятьева. С «Елки желаний» она сняла два новогодних шара с пожеланиями 3-летней Виктории и 8-летней Алисы. И еще два новогодних шара с елки желаний были от пожилых людей.

Сегодня Дед Мороз исполнил желания и подарил Виктории самокат, о котором она мечтала, а Алисе планшет для учебы. Не забыл сказочный герой и про сладкие подарки для девочек, их братьев и сестер.

128578;Дедушка Мороз поздравил ребят и их родителей с наступающим Новым годом, пожелал им здоровья и насыщенных новогодних каникул. Новогодние подарки в рамках благотворительной акции «Елка желаний» переданы воспитанникам из Мурыгинского детского дома «Родник» и отделений временного пребывания при комплексных центрах.

128073;Присоединиться к акции и исполнить одно или несколько желаний самостоятельно либо оказать помощь в исполнении желаний может любой кировчанин, став партнером акции. Для этого достаточно зайти на сайт елкажеланий.рф и кликнуть «Стать партнером» или «Исполнить желание».

Пресс-центр Правительства Кировской области
Дмитрий Курдюмов и министры социального блока вручили подарки в рамках акции «Ёлка желаний» Дмитрий Курдюмов и министры социального блока вручили подарки в рамках акции «Ёлка желаний» Дмитрий Курдюмов и министры социального блока вручили подарки в рамках акции «Ёлка желаний»
 
 

Добавить комментарий

Имя:*
Текст:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защитный код
Введите код с картинки:*
 
 
 
Реклама
 

Счетчик

 








Голосование

 

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
Наверх