О ГАЗЕТЕ    /   ПОДПИСКА   /   РЕКЛАМА   /   ЗАКУПКИ   /   КОНТАКТЫ

Меню Меню Меню Меню Меню
 
0

Приёмная губернатора на сайте «Кировской Правды»: 177 сообщений за неделю


Приёмная губернатора на сайте «Кировской Правды»: 177 сообщений за неделю За минувшую неделю в приёмную губернатора Игоря Васильева на сайте «КП» поступило 177 сообщений от жителей региона. Проблемные ситуации незамедлительно взяты в работу. Многие из них решены на данный момент.

В основном жители региона жаловались на работу подрядчиков, занимающихся содержанием улично-дорожной сети в населённых пунктах, и на отсутствие освещения на отдельных участках.

9989;Расчищены дороги

Жители микрорайона «Каринторф» г. Кирово-Чепецка рассказали о некачественной уборке местных дорог. Администрацией оперативно отправила заявку подрядчику. Работы по приведению участков в нормативное состояние были организованы 10 января.

9989;Жители Кирова также сообщили губернатору о некачественной работе подрядчика, отвечающего за содержание тротуаров по адресу: ул. Рейдовая, д. 1, д. 4. Ситуация взята на контроль главы региона, тротуары расчищены.

9989;Жители Кирово-Чепецка обратили внимание, что новые остановки завалены снегом. 11 января подрядные организации провели работы по очистке крыш остановочных павильонов.

9989;Восстановлено уличное освещение

9989;Жители пгт Даровской пожаловались в социальных сетях на отсутствие уличного освещения на ул. Пушкина. Администрацией Даровского для решения вопроса было подписано и направлено дополнительное соглашение в ПАО «МРСК Центра и Приволжья» о включении этого объекта на обслуживание сетей. После этого на улице Пушкина райцентра зажглись фонари.

9989;Также на проблемы с уличным освещением пожаловались и жители д. Борок Подосиновского района. В местной администрации сообщили, что на 2022 год запланирована модернизация уличного освещения в деревне. В частности будут проведены работы по замене старых светильников на новые светодиодные. Также планируется установка новых светильников (общее кол-во светильников - 20 шт.)

8252;Губернатор Кировской области Игорь Васильев принимает обращения граждан через интернет. Обратиться к главе Кировской области можно по разным каналам:

Через сайт газеты «Кировская правда»
https://kirovpravda.ru/

Через сайт правительства области
(в разделе «Письмо главе региона») @kirovreg.ru/useful/reception

Также у Игоря Владимировича есть официальные страницы в социальных сетях:

«ВКонтакте» @gubernator_vasiliev
«Одноклассники" https://m.ok.ru/group/57259362287823
Инстаграм» https://www.instagram.com/gubernator_vasiliev/?utm_me..
«Фейсбук» www.facebook.com/gubernator.vasiliev
 
 

Добавить комментарий

Имя:*
Текст:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защитный код
Введите код с картинки:*
 
 
 
Реклама
 

Счетчик

 








Голосование

 

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
Наверх