О ГАЗЕТЕ    /   ПОДПИСКА   /   РЕКЛАМА   /   ЗАКУПКИ   /   КОНТАКТЫ

Меню Меню Меню Меню Меню
 
0

Почти 80% россиян готовы поддержать жителей ЛНР и ДНР


Почти 80% россиян готовы поддержать жителей ЛНР и ДНР Эксперты – о приеме на территории России прибывающих из республик жителей
  ВЦИОМ опубликовал опрос, согласно которому 78% россиян поддерживают решение о приеме на территорию России граждан, приезжающих из Донбасса.
  Как отметил, комментируя результаты опроса, председатель комиссии Общественной палаты РФ по гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений Владимир Зорин, события, которые в последние дни развернулись в Донбассе, являются серьезным испытанием для «русского мира».
  –
У людей есть осознание того, что трагедия, которая сегодня происходит в этом регионе (Донбассе), наверно, одно из самых серьезных испытаний «русского мира», который он переживает после Второй Мировой войны, – цитирует Владимира Зорина агентство ura.news. – Такого противостояния с руководством ближайших соседей, такой беспардонности, разнузданности в оценках и терминах мы еще не наблюдали.
  Президент коммуникационного холдинга «Минченко консалтинг» Евгений Минченко в беседе с изданием отметил, что регионы готовы к прибытию переселенцев из Донбасса. Он обратил внимание на то, что многие люди, прибывающие из самопровозглашенных республик Донбасса, имеют российское гражданство.
 
– Если брать русскоязычное население ДНР, ЛНР, то здесь понятно в бытовом плане, что это такие же русские люди, только по стечению обстоятельств оказавшиеся на территории другой страны, — сказал Минченко.
  Напомним, что Кировская область одной из первых выразила готовность принять эвакуированных из Донецкой и Луганской народных Республик.
  
 
 

Добавить комментарий

Имя:*
Текст:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защитный код
Введите код с картинки:*
 
 
 
Реклама
 

Счетчик

 








Голосование

 

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
Наверх