О ГАЗЕТЕ    /   ПОДПИСКА   /   РЕКЛАМА   /   ЗАКУПКИ   /   КОНТАКТЫ

Меню Меню Меню Меню Меню
 
0

Кировская область присоединяется к сбору гуманитарной помощи для жителей Донбасса


Кировская область присоединяется к сбору гуманитарной помощи для жителей Донбасса Собранная гуманитарная помощь будет направлена в Ростовскую область
  Из-за обострения ситуации на юге Украины Донецкая и Луганская народные республики объявили о всеобщей мобилизации и эвакуации мирного населения в РФ. Сегодня десятки тысяч граждан из этих территорий находятся во временных пунктах размещения на территории России в Ростовской области.
  Кировское региональное отделение «Единой России» приступило к сбору товаров первой необходимости для жителей Донецкой и Луганской народных республик.
  Требуется следующая помощь: средства гигиены, детские игрушки, канцтовары, медицинские маски, антисептики и другие товары первой необходимости. Все вещи должны быть новыми, в упаковке.
  Жители Кировской области могут передать гуманитарную помощь в региональное отделение «Единой России» по адресу: ул. Дерендяева, 64.

Всю дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (8332) 700-000.
 
 

Добавить комментарий

Имя:*
Текст:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защитный код
Введите код с картинки:*
 
 
 
Реклама
 

Счетчик

 








Голосование

 

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
Наверх