О ГАЗЕТЕ    /   ПОДПИСКА   /   РЕКЛАМА   /   ЗАКУПКИ   /   КОНТАКТЫ

Меню Меню Меню Меню Меню
 
0

Сергей Кириенко: «Историческая правда – главное оружие»


Сергей Кириенко: «Историческая правда – главное оружие» В России проходит первый школьный исторический форум
  В Москве в Музее Победы на Поклонной горе вчера открылся первый всероссийский школьный исторический форум «Сила — в правде!».
  Участие в нем принимают сотни ребят более чем из 30 регионов страны. Многие – активисты добровольческих движений, волонтеры просветительских и военно-патриотических программ.
  На открытии форума первый заместитель руководителя Администрации президента России Сергей Кириенко обратил внимание на то, что Россия сделает все, чтобы нацизм больше никогда не смог поднять голову нигде в мире.
 
– Историческая правда является главным оружием в борьбе с нацизмом. Советский Союз уже выполнял эту историческую миссию нашего народа, мы один раз уже обеспечили победу над нацизмом. Наш народ, наша страна точно сделает все, для того чтобы нацизм никогда больше не смог поднять голову не только у нас, в России, но и нигде в мире, - сказал Сергей Кириенко.
  Еще 10 лет назад, даже 5 лет назад, напомнил он, трудно было поверить в то, что нацизм и фашизм могут вернуться на нашу землю, – после всех трагедий Великой Отечественной войны, после десятков миллионов жертв, после международного Нюрнбергского трибунала...
 
– Тем не менее сегодня это реальность. Да, эта реальность прячется. И международная компания Meta (признана в РФ экстремистской) говорит, что вообще-то нельзя призывать убивать людей по национальному признаку, но если это русские, то немножко можно. В это трудно поверить, но это происходит прямо на наших глазах, – подчеркнул Кириенко.
 
 

Добавить комментарий

Имя:*
Текст:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защитный код
Введите код с картинки:*
 
 
 
Реклама
 

Счетчик

 








Голосование

 

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
Наверх