О ГАЗЕТЕ    /   ПОДПИСКА   /   РЕКЛАМА   /   ЗАКУПКИ   /   КОНТАКТЫ

Меню Меню Меню Меню Меню
 
0

Унинцы взяли «бронзу» «Золотой осени»!


22-23 сентября в г. Кирове на стадионе «Родина» состоялись областные соревнования среди школ города и области по мини-футболу «Золотая осень» на приз депутата государственной думы О. Д. Валенчука.
  Участие в соревнованиях приняли 32 команды. Нашу представляли: Иван Бахтин (капитан), Антон Харин (вратарь), Александр Кудрявцев, Михаил Русских, Максим Подлевских, Алексей Александров, Влад Калинин, Антон Лялин и Денис Гусев.
   Все команды были разделены на восемь групп (по четыре в каждой). В состав нашей группы вошли команды из Уней, Свечи, Кирова и Юрьи. Первая встреча унинских футболистов состоялась с командой Киров-54, где наши спортсмены одержали победу со счётом – 5:0. В матче со Свечой также выиграли наши – 2:1. Одержав победу в игре с Юрьёй с результатом 5:0, команда унинских футболистов вышла в финал.
  30 сентября состоялись финальные игры. В четвертьфинале унинцы встретились с футболистами из Вятских Полян и выиграли со счётом 2:0.  В полуфинале наши игроки уступили команде из Кирова со счётом 1:2. Также в полуфинал вышла команда Афанасьево, одержавшая победу над кирсинскими спортсменами со счётом 7:1.
   В игре за третье место унинские футболисты обыграли команду из Кирса с результатом 7:3 и получили кубок. Афанасьевцы заняли второе место в турнире, а победителями стали Кировские футболисты. Всем участникам турнира были вручены ценные призы.
  Игроки нашей команды были награждены медалями и получили четыре комплекта футбольной формы. А Антон Харин был признан лучшим вратарём областных соревнований по мини-футболу. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Сергей ОСТАНИН.

 
 

Добавить комментарий

Имя:*
Текст:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защитный код
Введите код с картинки:*
 
 
 
Реклама
 

Счетчик

 








Голосование

 

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
Наверх