О ГАЗЕТЕ    /   ПОДПИСКА   /   РЕКЛАМА   /   ЗАКУПКИ   /   КОНТАКТЫ

Меню Меню Меню Меню Меню
 
0

Унинский район отмечает 93-летие


Унинский район отмечает 93-летие Александр Соколов прибыл с рабочим визитом в муниципалитет
  6 августа визит врио губернатора Кировской области Александра Соколова на унинскую землю начался с участия в праздничном мероприятии, посвящённом Дню рождения района. Праздник стартовал с шествия колонн трудовых коллективов, к которым присоединился глава региона, и продолжился на главной площади поселка Уни.
 
— Благодарю за приглашение посетить Унинский район и разделить с вами радость сегодняшнего праздника, — отметил Александр соколов, обращаясь к участникам торжества. — Сегодня вы показали, что такое настоящий патриотизм — любовь к своему родному краю, своему поселку, земле, на которой родился. Поселок Уни - чистый, красивый, ухоженный, согрет вашими сердцами. Видно, что вы гордитесь своим краем, передавая это чувство из поколения в поколение. Пусть так будет и впредь, а мы будем вам помогать во всем.
  Унинский район обладает богатым потенциалом в сельскохозяйственной и перерабатывающей промышленности, в развитии промысловой охоты. Кроме того, он славится своей природой, уникальным ландшафтом, многочисленными прудами: все это может стать базой для повышения туристической привлекательности района и привлечения в эту сферу бизнеса.
  В праздничный день отметили его жителей: медали «За любовь и верность» вручили семье Золотаревых, а дипломы регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года» — семьям Панченко и Суднищиковых.
  Гости праздника смогли оценить выставку продукции местных товаропроизводителей, принять участие в спортивных и игровых мероприятиях.
  Рабочая программа главы региона сегодня продолжится на социальных объектах Унинского и Богородского районов.
 
 

Добавить комментарий

Имя:*
Текст:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защитный код
Введите код с картинки:*
 
 
 
Реклама
 

Счетчик

 








Голосование

 

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
Наверх