О ГАЗЕТЕ    /   ПОДПИСКА   /   РЕКЛАМА   /   ЗАКУПКИ   /   КОНТАКТЫ

Меню Меню Меню Меню Меню
 
0

Александр Соколов: решения чиновников должны быть направлены на улучшение жизни граждан


Александр Соколов: решения чиновников должны быть направлены на улучшение жизни граждан В регионе прорабатывают возможность создания единого оператора водоснабжения
  15 августа на еженедельной оперативке с правительством врио губернатора Кировской области Александр Соколов проконтролировал ход исполнения поручений, которые были даны ранее.

 9757;Так, одно из поручений касалось ремонта системы водоснабжения в Биртяевском сельском поселении Котельничского района.
  Министр строительства, энергетики и ЖКХ Кировской области Игорь Селезнёв пояснил, что сейчас ремонт системы водоснабжения в поселке Ленинская Искра ведется, но необходима комплексная модернизация системы.
 

— Администрация Котельничского района сформировала и представила проект комплексного плана модернизации системы водоснабжения Биртяевского сельского поселения на 2023 – 2024 годы. В план включен капитальный ремонт участков водопроводной сети п. Ленинская Искра. Общий объем инвестиций – более 130 млн рублей. Реализация мероприятий подразумевает привлечение средств областного бюджета. Окончательный вариант плана с учетом проведенных работ этого года будет готов ко второму чтению областного бюджета, — сказал Игорь Селезнёв.
 

  9757;Также на совещании было отмечено, что для решения проблем водоснабжения всего региона идет работа по созданию единого оператора водоснабжения. Все вопросы обсуждаются на встречах рабочей группы, в которую входят главы муниципалитетов, депутаты, общественники. Ожидается, что осенью вопрос по созданию единого оператора водоснабжения будет вынесен на рассмотрение депутатов Законодательного Собрания.
 
— Это очень важный вопрос, касающийся всех граждан, которые проживают в области. Его нужно тщательно проработать и подготовить. Но самое главное, чтобы при принятии подобных решений не стало хуже, чтобы не выросли тарифы. Люди не должны платить за решения чиновников. Еще раз повторяю: главная задача в нашей работе — улучшение жизни граждан, — сказал Александр Соколов.
 
 

Добавить комментарий

Имя:*
Текст:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защитный код
Введите код с картинки:*
 
 
 
Реклама
 

Счетчик

 








Голосование

 

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
Наверх