О ГАЗЕТЕ    /   ПОДПИСКА   /   РЕКЛАМА   /   ЗАКУПКИ   /   КОНТАКТЫ

Меню Меню Меню Меню Меню
 
0

Кировской области дополнительно выделят 3 миллиарда рублей на дороги


Кировской области дополнительно выделят 3 миллиарда рублей на дороги Губернатор Кировской области Александр Соколов находится в командировке в Москве. Накануне состоялись его встречи в Министерстве транспорта РФ по реализации проектов в сфере строительства и ремонта дорожной инфраструктуры. 

 
– По итогам встреч подтверждены графики работы и финансирование по каждому из объектов, которые ранее были одобрены Председателем Правительства России Михаилом Мишустиным, – рассказал Александр Соколов. – Сейчас мы за счет областного бюджета будем разрабатывать проектно-сметную документацию на строительство тоннеля в Нововятском районе. На возведение мостового перехода через реку Чепцу проектно-сметная документация уже есть, и в начале 2023 года мы проведем торги и заключим контракт на выполнение работ. Во второй половине 2023 года планируется заключение контракта на строительство тоннеля. 

  Также Александр Соколов сообщил, что в ближайшие три года Кировской области будет дополнительно выделено из федерального бюджета 3 миллиарда рублей на ремонт и строительство региональных дорог.
 

Пресс-центр Правительства Кировской области
 
 

Добавить комментарий

Имя:*
Текст:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защитный код
Введите код с картинки:*
 
 
 
Реклама
 

Счетчик

 








Голосование

 

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
Наверх