О ГАЗЕТЕ    /   ПОДПИСКА   /   РЕКЛАМА   /   ЗАКУПКИ   /   КОНТАКТЫ

Меню Меню Меню Меню Меню
 
0

Александр Соколов поздравил кировских мужчин с Днем отца


Сегодня в России отмечается один из самых молодых российских праздников
  Губернатор Кировской области Александр Соколов на своих страницах в социальных сетях поздравил кировчан с Днем отца, праздником, который отмечается в России с 2021 года каждое третье воскресенье октября.
 

– Когда наши дети говорят нам: «Я хочу быть во всем похожим на тебя», — это самая главная оценка для отца, его ежедневного труда на благо своей семьи, - написал Александр Соколов. - Я всегда хотел быть похож на своего отца — Валентина Константиновича Соколова. Он никогда не шел против своей совести и учил этому меня. Жил и погиб как настоящий мужчина.
 

  Глава региона отметил, что быть отцом — это большая ответственность и большое счастье. Быть хорошим отцом — самая главная миссия в жизни мужчины.

 
– Сегодня для своей семьи я всегда стремлюсь быть заботливым отцом, опорой и защитой, бережно хранить семейные ценности и прививать их своим детям, которые в будущем тоже создадут свои семьи, - говорит Александр Соколов. - Желаю всем отцам крепкого здоровья, силы духа и быть надежной опорой для своей семьи, хорошим примером и ориентиром для своих детей. Благополучия и счастья вам и вашим семьям!
 
 

Добавить комментарий

Имя:*
Текст:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защитный код
Введите код с картинки:*
 
 
 
Реклама
 

Счетчик

 








Голосование

 

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
Наверх