О ГАЗЕТЕ    /   ПОДПИСКА   /   РЕКЛАМА   /   ЗАКУПКИ   /   КОНТАКТЫ

Меню Меню Меню Меню Меню
 
0

Мы снова вместе - …


…так называлось мероприятие, проходившее в воскресенье, 21 октября, в центре внешкольной работы.
В начале учебного года все объединения и клубы, созданные на базе Центра, представляют себя. Презентации всегда проходят в необычных формах, что, без сомнения, вызывает интерес и восторг у зрителей. А их в этот день было немало.
   Полтора часа воспитанники Центра пели и плясали, рассказывали стихи, показывали сказки. Например, участники клуба «Истоки» (педагог - И. Н. Братухина) рассказали о русском народном костюме, как в старину назывались элементы одежды. А юные мастерицы продемонстрировали зрителям модели, сшитые своими руками на кружке «Стиль. Кройка и шитьё» (педагог – В. В. Калинина).
   Также зрители посмотрели слайд-шоу об истории становления Центра - нынче ему исполнилось 80 лет.
Свои впечатления отразила в письме жительница города Кирова Екатерина Титлянова: «…Мы с дочкой городские гости, но даже для нас нашлось место в гостеприимном центре. Дочка ходила в группу кратковременного пребывания детей, не посещающих детский сад. Наш педагог Ирина Николаевна Братухина – очень чуткий, доброжелательный человек, профессионал своего дела, работающий с душой.
   Очень радует, что есть такие замечательные центры, помогающие детям развить свой творческий потенциал, привить с детства любовь к родному краю и труду. Желаю дальнейшего процветания центру внешкольной работы и творческих побед».

Светлана Клабукова.

 
 

Добавить комментарий

Имя:*
Текст:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защитный код
Введите код с картинки:*
 
 
 
Реклама
 

Счетчик

 








Голосование

 

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
Наверх