О ГАЗЕТЕ    /   ПОДПИСКА   /   РЕКЛАМА   /   ЗАКУПКИ   /   КОНТАКТЫ

Меню Меню Меню Меню Меню
 
0

Глава Республики Коми поблагодарил кировских огнеборцев за помощь в тушении лесных пожаров


Глава Республики Коми поблагодарил кировских огнеборцев за помощь в тушении лесных пожаров Наши огнеборцы были задействованы на наиболее сложных пожарах в Республике Коми
  На прошлой неделе Александр Соколов получил благодарственное письмо главы Республики Коми Владимира Уйбы за помощь, оказанную Кировской областью Республике Коми за время прохождения пожароопасного сезона.
 
— В этом году в лесах соседних с Кировской областью регионов сложилась сложная ситуация. В июле к нам за помощью обратились коллеги из Республики Коми, на тот момент на их территории действовало 87 лесных пожаров на общей площади около 3 тысяч гектаров. В рамках межрегионального маневрирования за весь период взаимодействия в Республику Коми было направлено 3 группы наших лесных пожарных по 6 человек. Огнеборцы были задействованы на наиболее сложных пожарах, где проявили настоящее мужество и самоотдачу. Благодаря самоотверженному труду наших пожарных большую часть лесных пожаров на территории соседнего региона удалось ликвидировать и тем самым обеспечить безопасность населения, а также объектов гражданской и промышленной инфраструктуры, — сказал Александр Соколов.
  Глава региона поручил министерству лесного хозяйства совместно с администрацией губернатора и правительства области подготовить благодарственные письма сотрудникам областного учреждения «Лесоохрана», принимавшим участие в тушении лесных пожаров, за самоотверженный труд и неоценимую помощь соседнему региону.
 
 

Добавить комментарий

Имя:*
Текст:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защитный код
Введите код с картинки:*
 
 
 
Реклама
 

Счетчик

 








Голосование

 

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
Наверх