О ГАЗЕТЕ    /   ПОДПИСКА   /   РЕКЛАМА   /   ЗАКУПКИ   /   КОНТАКТЫ

Меню Меню Меню Меню Меню
 
0

Александр Соколов: у кировских военнослужащих будет праздник с родным вкусом


Александр Соколов: у кировских военнослужащих будет праздник с родным вкусом На передовую отправлен очередной гуманитарный груз
  Губернатор Кировской области Александр Соколов в своем телеграм-канале сообщил, что для кировских военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции, фондом «За Вятку» направлен очередной гуманитарный груз – тепловизоры, теплые вещи, а также все, о чем просили сами бойцы. Собранные посылки наши ребята получат совсем скоро.
  В составе гуманитарного груза есть также угощение: студенты кировского колледжа пищевой промышленности испекли 15 килограммов печенья «Минутка», упаковали в фирменные пакеты с логотипом колледжа и в каждый из них вложили письма с теплыми пожеланиями к Новому году.
 
– У военнослужащих из Кировской области будет праздник с родным вкусом, – отметил Александр Соколов в своем телеграм-канале.
  Добавим, что жители Кировской области – общественники, предприниматели и бизнесмены, предприятия и организации – активно помогают мобилизованным землякам: собирают денежные средства, вяжут теплые носки, перчатки. Принимают участие в сборе помощи и студенты кировских колледжей. Так, недавно учащиеся Вятского электромашиностроительного техникума сделали для бойцов СВО печки-буржуйки.
 
 

Добавить комментарий

Имя:*
Текст:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защитный код
Введите код с картинки:*
 
 
 
Реклама
 

Счетчик

 








Голосование

 

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
Наверх