О ГАЗЕТЕ    /   ПОДПИСКА   /   РЕКЛАМА   /   ЗАКУПКИ   /   КОНТАКТЫ

Меню Меню Меню Меню Меню
 
0

Александр Соколов: уроженец Кировской области удостоен «Золотой Звезды» за мужество, проявленное в спецоперации


Александр Соколов: уроженец Кировской области удостоен «Золотой Звезды» за мужество, проявленное в спецоперации Губернатор Кировской области Александр Соколов встретился с Героем Российской Федерации – участником специальной военной операции. Уроженец Кировской области проявил мужество и героизм в боях и был удостоен Медали «Золотая звезда».
  
— По соображениям безопасности не могу назвать его имени и показать его лица. Но отмечу главное: он – Герой не только на поле боя, он – Герой по жизни. Таких сынов рождает вятская земля! Даже находясь далеко от передовой, он думает о товарищах. Мы обсудили вопросы поддержки здоровья ребят, которые вернутся с победой домой, — рассказал Александр Соколов.
  На встрече глава региона обсудил с Героем России вопросы усиления патриотического воспитания молодого поколения, возможность усиления этого направления в школах области.
  Кроме того, Фонд «За Вятку» передал Герою России два квадрокоптера и тепловизоры. Они будут отправлены на фронт.
 
 

Добавить комментарий

Имя:*
Текст:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защитный код
Введите код с картинки:*
 
 
 
Реклама
 

Счетчик

 








Голосование

 

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
Наверх