О ГАЗЕТЕ    /   ПОДПИСКА   /   РЕКЛАМА   /   ЗАКУПКИ   /   КОНТАКТЫ

Меню Меню Меню Меню Меню
 
0

«История родного края»


«История родного края» В районной газете за 27 ноября был опубликован третий вопрос викторины «История родного края»: «Сысоев ключ и Богородицкий храм». Но он оказался не последним. По просьбам читателей газеты (участников конкурса) мы продолжаем викторину. И публикуем сегодня следующий вопрос:

Посмотри в своё окно – всё на улице красно!

   В торжественной обстановке, с пышными церемониями проходили советские праздники в «советское» время. Яркие колонны с шарами, плакатами, флагами – всё это настраивало на определённый лад. До войны, например, был праздник борьбы за урожай. Он подразумевал концерт художественной самодеятельности в клубе и лекцию о международном положении, выезд кустарей района со своими изделиями в село Уни на ярмарку-продажу.
ВНИМАНИЕ, ВОПРОС: Какой праздник запечатлён на этой фотографии? Назовите когда это было?
   Подробные ответы высылайте или приносите в редакцию (Уни, Кирова, 2) или в музей (Уни, Ленина, 32). Напоминаем, победителей викторины ждут призы.
   Контактные телефоны: 2-11-60 (музей), 2-12-81 (редакция).

Г. Казакова,
директор Унинского
историко-краеведческого музея.
Фото из архива музея.

«История родного края»

 

 

 

 

 
 

Добавить комментарий

Имя:*
Текст:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защитный код
Введите код с картинки:*
 
 
 
Реклама
 

Счетчик

 








Голосование

 

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
Наверх