О ГАЗЕТЕ    /   ПОДПИСКА   /   РЕКЛАМА   /   ЗАКУПКИ   /   КОНТАКТЫ

Меню Меню Меню Меню Меню
 
0

Сергей и Елена Золотарёвы: «главное в семье – любовь и взаимопонимание»!


Сергей и Елена Золотарёвы: «главное в семье – любовь и взаимопонимание»! Как уже сообщалось нашей газете, 8 ноября во Дворце молодёжи города Кирова состоялся XI областной слёт сельской молодёжи. Участие в нём приняла и делегация Унинского района.
   Участники посетили выставку-презентацию победителей областного конкурса «Молодёжное подворье», выставку-дегустацию «Дары сада – на вкус попробовать надо!», приняли участие в работе информационно-консультационных площадок по пяти направлениям, наиболее ярко отражающим социально-экономические вопросы, интересующие молодёжь, проживающую на селе.
  Слёт завершился экскурсией на ЗАО «Агрокомбинат племзавод «Красногорский» с посещением базы технического обеспечения предприятия и зала современного типа с применением инновационных технологий беспривязного содержания коров.
   В этот же день состоялась церемония награждения победителей конкурсов «Молодёжное подворье», «Лучший по профессии», «Лучший специалист области».
    Среди победителей «Молодёжного подворья» - две семьи из Унинского района. Сергей и Елена Золотарёвы (Сибирь), Олег и Юлия Брюховы (Елгань). Исполняющий обязанности начальника управления по делам молодёжи Кировской области Е.А. Крутихин вручил им Почётные грамоты управления и подарочные сертификаты.
   О семье Брюховых газета "Сельский труженик Уни" уже рассказала, сегодня знакомит читателей с Золотарёвыми (на снимке).

 

 
 

Добавить комментарий

Имя:*
Текст:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защитный код
Введите код с картинки:*
 
 
 
Реклама
 

Счетчик

 








Голосование

 

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
Наверх