О ГАЗЕТЕ    /   ПОДПИСКА   /   РЕКЛАМА   /   ЗАКУПКИ   /   КОНТАКТЫ

Меню Меню Меню Меню Меню
 
0

На занятия в КСК – и стар, и млад!


На занятия в КСК – и стар, и млад! В ноябре завершился ремонт культурно-спортивного комплекса посёлка Уни. Длился он почти полгода.

   За такой большой срок были оконные рамы заменены на стеклопакеты, настелен новый пол на обоих этажах, установлена металлическая входная дверь, полностью переделаны проводка и электрооборудование, заменены осветительные приборы в зале, а также водопроводные и канализационные трубы, побелены и покрашены потолок и стены. Остались мелкие недоделки, которые работники КСК ликвидируют своими силами и с помощью добровольных помощников.
   – Результатом  ремонта я не очень доволен по нескольким причинам, – говорит директор КСК Ю. К. Золотарёв. – Во-первых, всё затянулось очень надолго. Во-вторых, нельзя сказать, что ремонт сделан качественно. В работу по устранению неисправностей много вложено усилий и «нервов». Но я очень доволен, что весь наш персонал (и не только) с пониманием отнёсся к тому, что пришлось самостоятельно завершать ремонтные работы, и к тому, что осуществлялись они в выходные дни. Люди жертвовали своим личным временем, не выдвигая никаких условий и не требуя ничего взамен.
   «Будут ли в нынешнем году залит каток и проложена лыжня?» – поинтересовался я у Юрия Климентьевича.
   – Каток постараемся залить к Новому году, – говорит он. – Хотя это непросто. А что касается лыжни, то на стадионе она уже есть. В лесу своими силами уберём поваленные ураганом деревья, ими завалило маршрут, по которому проходит лыжня. Затем будем прокладывать и, по мере необходимости, следить за её состоянием. Организован прокат лыж и коньков в вечернее время и выходные дни. Всё хорошее, наработанное годами, мы постараемся сохранить.
   Как и раньше, в КСК продолжают работать различные секции: футбол (тренер – С. С. Шмаков), волейбол (А. Ю. Первушин), настольный теннис (Н. В. Шмакова), лыжные гонки (С. Н. Плетенёва). Общефизическую подготовку (2-3 классы) и спортивную воскресную школу ведёт В. С. Ашихмин, самбо (с юношами, посещающими занятия свыше года) – В. М. Шишкин. Также будут проводиться занятия с ветеранами спорта (тренер – Б. Я. Садаков) и с группой здоровья (Н. С. Флавьянова).
   С 18 ноября 2012 года в КСК работает спортивный воскресный клуб. Все желающие могут его посетить. В программе занятий: мини-футбол – 10.00-11.30; волейбол – 11.30-13.00; настольный теннис – 13.00-13.45.

Сергей Останин (фото автора).

На занятия в КСК – и стар, и млад! На занятия в КСК – и стар, и млад!

 



 

 
 

Добавить комментарий

Имя:*
Текст:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защитный код
Введите код с картинки:*
 
 
 
Реклама
 

Счетчик

 








Голосование

 

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
Наверх