О ГАЗЕТЕ    /   ПОДПИСКА   /   РЕКЛАМА   /   ЗАКУПКИ   /   КОНТАКТЫ

Меню Меню Меню Меню Меню
 
0

В Кирове убрали двойную сплошную после сообщения жителя в соцсетях.


В Кирове убрали двойную сплошную после сообщения жителя в соцсетях. О проблеме, которая возникла у автомобилистов из-за неправильно нанесенной разметки, сообщил житель Кирова Михаил.

  Он обратился в официальную группу администрации города Кирова в социальной сети «В Контакте». https://vk.com/kirovoficial

  

«Едешь по ул. Ленинградской и при выезде на ул. Дзержинского упираешься в двойную сплошную», - сообщил он в личных сообщениях.


  В течение того же дня его проинформировали, что его вопрос направили в Управление дорожной и парковой инфраструктуры и в течение нескольких рабочих дней дадут ответ. Уже спустя два рабочих дня пользователю сообщили, что разметку исправили, и приложили фото с участка, где были проблемы.

  Отметим, что ВК - главная соцсеть в стране, в которой созданы и ведутся паблики органов власти и бюджетных учреждений. В Кировской области каждый орган власти имеет официальную страницу в ВК и обязан отвечать на обращения граждан в течение 24 часов.

  Это наиболее оперативный способ сообщить о своей проблеме и получить содержательный ответ и решение.

  Даже если вопрос находится вне компетенции органа, на чьей площадке его размещает пользователь, ответ он получит по существу, и вопрос передадут тем, в чьей зоне ответственности он находится.

  Кстати, все сообщения пользователей соцсетей о проблемах в Кировской области мониторит Центр управления регионом. Поэтому можно писать прямо в его паблике https://vk.com/tsur43

 
 

Добавить комментарий

Имя:*
Текст:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защитный код
Введите код с картинки:*
 
 
 
Реклама
 

Счетчик

 








Голосование

 

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
Наверх