О ГАЗЕТЕ    /   ПОДПИСКА   /   РЕКЛАМА   /   ЗАКУПКИ   /   КОНТАКТЫ

Меню Меню Меню Меню Меню
 
0

Внутренний свет Софьи


Внутренний свет Софьи Ученица 11-класса Унинской средней школы Софья Четверикова с девятого класса занимается творческой деятельностью, а именно – пишет небольшие заметки и рассказы в газету «Сельский труженик Уни».
   Однажды педагог-библиотекарь О. П. Демидова предложила Соне написать рассказ. И она с удовольствием донесла свои изложенные впечатления до посетителей библиотеки. Многим, её творчество понравилось.
   А благодаря Сониной бабушке Н. Н. Савченко, этот рассказ – «Внутренний свет» – появился на страницах «районки» в октябре 2010 года (Нина Николаевна принесла творения внучки к нам в редакцию).
   Через некоторое время по просьбе редакции Софья начала писать статьи о школьной жизни и так стала нашим внештатным корреспондентом. Все редакционные поручения она выполняет добросовестно.
   В свободное время (а его у Сони мало – ЕГЭ на носу!) увлекается рисованием в графике, пастелью (группа художественных материалов, применяемых в графике и живописи – прим. ред.) и игрой на фортепиано. Любит художественную, юмористическую литературу и фантастику.
   Как говорит Софья: «Мне нравится создавать и творить своими руками, общаться с интересными людьми, писать и узнавать о них что-то новое. В «районке» хотелось бы чаще видеть рубрики для детей».
  В будущем девушка планирует поступать в Нижегородский государственный гуманитарный университет им. Н. И. Лобачевского на факультет филологии. Ну а пока – желаем успехов в окончании учебного года, новых начинаний, достижения поставленных целей и… интересных статей в нашей газете!

Сергей Останин (фото автора).

 

 
 

Добавить комментарий

Имя:*
Текст:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защитный код
Введите код с картинки:*
 
 
 
Реклама
 

Счетчик

 








Голосование

 

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
Наверх