О ГАЗЕТЕ    /   ПОДПИСКА   /   РЕКЛАМА   /   ЗАКУПКИ   /   КОНТАКТЫ

Меню Меню Меню Меню Меню
 
1

Открытие «Года предпринимательства в Унинском районе»


Открытие «Года предпринимательства в Унинском районе» 1 марта состоялось открытие «Года предпринимательства в Унинском районе». В  этом мероприятии приняли участие глава Унинского района П. М. Полянцев, член  Совета Федерации  Федерального собрания РФ О. А. Казаковцев,  глава департамента развития предпринимательства и торговли Кировской области П. Н. Ануфриев, исполняющий обязанности Кировского областного фонда поддержки малого и среднего  предпринимательства В. А. Клиндухов, заместитель директора Кировского филиала  компании «Балтийский лизинг» М. П. Лысова, а также представители администрации района и муниципального фронда поддержки малого предпринимательства, индивидуальные предприниматели, главы и заместители глав сельских и городского поселений, руководители потребкооперации.
 Материал об этом мероприятии читайте в ближайших номерах нашей газеты.

 

 
 
1 11 марта 2013 07:19

гость

  • группа: Гости
Как только власть поворачивается к предпринимателям лицом, предприниматели заканчивают предпринимательскую деятельность. Что это, год, когда с предпринимателей решили спросить, где налоги от вашей деятельности или в очередной раз помочь самим себе получить деньги на целевой программе.
Что только не придумают, чтобы заполучить от государства деньги на развитие региона, района, поселения. Живем от года, к году, не имея планов развития наперед. Настроены на вымирание.
 
 

Добавить комментарий

Имя:*
Текст:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защитный код
Введите код с картинки:*
 
 
 
Реклама
 

Счетчик

 








Голосование

 

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
Наверх