О ГАЗЕТЕ    /   ПОДПИСКА   /   РЕКЛАМА   /   ЗАКУПКИ   /   КОНТАКТЫ

Меню Меню Меню Меню Меню
 
0

В Малом Поломе проводили Масленицу весело и вкусно


В Малом Поломе проводили Масленицу весело и вкусно 17 марта, в последний день Масленицы, в деревне Малый Полом прошёл праздник «Ясна, красна пришла весна». И действительно, в этот день весна заявила о себе дождём и тёплой погодой. Несмотря на это, к 11 часам в центре деревни собрались и взрослые, и дети. Веселая, задорная музыка, звучавшая на улице, создала праздничное настроение. Ответственными за музыкальное оформление были старшеклассники Александр Княгин, Станислав Мельников, Александр Юдинцев.
  Вниманию собравшихся было показано театрализованное представление, подготовленное работниками дома культуры. Зима (Диана Лыскова) не хотела уступать свои права Весне (Юлия Мальцева), но «Скорая помощь» (Софья Шулдак и Карина Мирзаханян), прибывшая на праздник, поставила Зиме точный диагноз: силы иссякли, пора уходить. Роль Санта Клауса в спектакле исполнил Андрей Цепелев.
  Задорно и весело прошли игры и конкурсы: «Бег на лыжах», «Прощай, валенок, весна пришла», «Бег в мешках», «Горшок», «Костёр» и другие. В перетягивании каната состязались команды детей и взрослых. Особенно активной была детвора, ведь все победители и участники поощрялись призами и сладостями, которые предоставил магазин ООО «Ресурс» (директор О. Г. Шмаков).
  Выражаем благодарность за помощь в подготовке и проведении праздника директору по развитию МУП «Унинская МТС» В. Ф. Останину. Ароматные горячие шашлыки и чебуреки готовились здесь же.  А продавали продукцию продавцы магазина ООО «Ресурс», которые всегда очень активно участвуют во всех мероприятиях, проводимых в поселении и районе: Надежда Фёдоровна Фукалова, Людмила Дмитриевна Мельникова, Галина Фёдоровна Мельникова. Вкусные, румяные блины испекла на праздник работник школьной столовой Марина Михайловна Стародумова.
  Все желающие могли угоститься горячим чаем из самовара.  Надеемся, что участники праздника зарядились бодростью и хорошим настроением.

В Малом Поломе проводили Масленицу весело и вкусно В Малом Поломе проводили Масленицу весело и вкусно В Малом Поломе проводили Масленицу весело и вкусно В Малом Поломе проводили Масленицу весело и вкусно В Малом Поломе проводили Масленицу весело и вкусно В Малом Поломе проводили Масленицу весело и вкусно

 

Г. В. Лыскова,

глава Малополомского сельского поселения.
               

 

 
 

Добавить комментарий

Имя:*
Текст:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защитный код
Введите код с картинки:*
 
 
 
Реклама
 

Счетчик

 








Голосование

 

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
Наверх