О ГАЗЕТЕ    /   ПОДПИСКА   /   РЕКЛАМА   /   ЗАКУПКИ   /   КОНТАКТЫ

Меню Меню Меню Меню Меню
 
0

Ольга Николаевна – дипломант «Гринландии»! Голосование продолжается…


Ольга Николаевна – дипломант «Гринландии»! Голосование продолжается… Как мы уже сообщали в нашей газете, музыкальный руководитель детского сада «Ручеёк» посёлка Уни Ольга Николаевна Шкляева на фестиваль «Гринландия» представила авторскую песню «Бабушкино лето». Мы просили наших читателей поддержать эту замечательную, талантливую женщину и отдать за неё свой голос. А на днях нам стало известно, что О. Н. Шкляева стала дипломантом апреля в номинации «Народное призвание». ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-ЕМ!!!
   Детские песни, которые Ольга Николаевна сочиняет для своих маленьких воспитанников, не оставят равнодушным никого. Они наполнены душевным теплом, радостью, весёлым настроением. И то, что дети их исполняют, является наградой для неё.
   В настоящее время ещё одна песня автора «Кто всех дороже» представлена на фестиваль. Ольга Николаевна исполняет её вместе со своим мужем Юрием Викторовичем. Жители Унинского района вновь могут поддержать свою землячку. Для этого надо зайти на сайт www.grinlandia.ru, на главной странице которого в правом верхнем углу найти ссылку «Голосование «Народное призвание», затем - имя исполнительницы в разделе «Победители апреля. Песенный конкурс» и проголосовать.          

   Сделать это надо уже сейчас! голосование продлится до 1 июня.

Светлана Клабукова (фото автора).

 

 
 

Добавить комментарий

Имя:*
Текст:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защитный код
Введите код с картинки:*
 
 
 
Реклама
 

Счетчик

 








Голосование

 

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
Наверх