О ГАЗЕТЕ    /   ПОДПИСКА   /   РЕКЛАМА   /   ЗАКУПКИ   /   КОНТАКТЫ

Меню Меню Меню Меню Меню
 
0

Чистота – по собственной инициативе


Чистота – по собственной инициативе Как и во всех поселениях Унинского района, в Малополомском второй месяц продолжается работа по благоустройству. Помимо субботников, которых здесь было три, выполняются необходимые работы по ремонту фасадов частных домов, изгородей, снос ветхого жилья, ремонт тротуаров и др.
  Главу Малополомского сельского поселения Г. В. Лыскову радует и то, что многие жители активно подключились к наведению порядка на территории. Примеров можно привести много. Староста улицы Советской Сергей Леонидович Титов на личном тракторе вывозит мусор, выполняет работы по содержанию дорог. Житель улицы Труда Виктор Евгеньевич Лобовиков также следит за состоянием дорожного полотна на своей улице.
   Второй год сёстры Даша, Дина и Алина Почашевы по собственной инициативе убрают мусор по улице Южной. А жители улицы Цветочной в этом году провели субботник по уборке территории при въезде на улицу.
   Обо всём этом Галина Викторовна рассказала на очередном заседании экологического оргкомитета, организованного при администрации района.
    В этот же день члены оргкомитета рассмотрели вопрос об организации районной акции «Чистый водоём», которая пройдёт 1 июня. Она посвящена Всемирному дню охраны окружающей среды. Оргкомитет призывает всех жителей района принять в ней активное участие: очистить пруды и речки в своих населённых пунктах.

Светлана Клабукова.

 

 
 

Добавить комментарий

Имя:*
Текст:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защитный код
Введите код с картинки:*
 
 
 
Реклама
 

Счетчик

 








Голосование

 

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
Наверх