О ГАЗЕТЕ    /   ПОДПИСКА   /   РЕКЛАМА   /   ЗАКУПКИ   /   КОНТАКТЫ

Меню Меню Меню Меню Меню
 
0

Фотоконкурс "В объективе - папа"


Управление культуры, молодёжной политики, спорта и туризма администрации Унинского района совместно с КОГАУ «Редакция газеты «Сельский труженик» объявляет фотоконкурс «В объективе – папа», который проводится с 5 апреля по 4 мая 2012 года.

В рамках фотоконкурса планируется проведение конкурса фоторабот, выставка в центральном доме культуры, приуроченная к Международному дню семьи и публикация лучших работ в газете «Сельский труженик Уни».

Номинации фотоконкурса:

- «Буду папой!» (фотографии будущих отцов с женами, ожидающими рождения ребенка);

- «Папины дочки» (фотографии отцов с дочками);

- «Отец и дети» (фотографии отцов с детьми);

Определение победителей осуществляется в соответствии со следующими критериями: соответствие номинациям конкурса, оригинальное название сюжета (снимка), оригинальные формы подачи (творческий подход).

Фотографии на конкурс (их должно быть не более 3) представляются в печатном виде размером 20х30 и на электронных носителях в формате JPEG или TIF - специалисту по работе с молодёжью управления культуры, молодёжной политики, спорта и туризма администрации Унинского района Беляевой Екатерине Анатольевне по адресу: пгт Уни, улица Ленина, 17 (1 этаж) или в редакцию газеты «Сельский труженик Уни» по адресу: пгт Уни, улица Кирова, 2 - до 4 мая 2012 года.

К работам прилагается анкета участника конкурса (Ф. И. О., дата рождения, место жительства, контактный телефон, название и краткое описание работы с указанием номинаций).

По всем интересующим вопросам можно обращаться по телефону: 2-14-56 (редакция) или в управление культуры, молодёжной политики, спорта и туризма администрации Унинского района.

 
 

Добавить комментарий

Имя:*
Текст:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защитный код
Введите код с картинки:*
 
 
 
Реклама
 

Счетчик

 








Голосование

 

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
Наверх