О ГАЗЕТЕ    /   ПОДПИСКА   /   РЕКЛАМА   /   ЗАКУПКИ   /   КОНТАКТЫ

Меню Меню Меню Меню Меню
 
0

Криминальная хроника


 

За 3 месяца 2012 года в ПП «Унинский» зарегистрировано 374 сообщения и заявления граждан о различных происшествиях. По результатам проведенных проверок возбуждено 23 уголовных дела.

Выявлено 512 административных правонарушений. В том числе за: появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения - 71, ненадлежащее исполнение родительских обязанностей - 17, нарушение Правил дорожного движения - 326 и др.

ПОБОИ

В ночь с 7 на 8 февраля житель села Порез С. в ходе ссоры из личных неприязненных отношений причинил побои своей сожительнице.

21 февраля в Порезский ФАП за медицинской помощью обратился житель села Порез Р., пояснив, что односельчанин Б. на почве личных неприязненных отношений нанёс ему побои.

7 марта житель деревни Сибири Б. в ходе ссоры на почве ревности причинил побои своей сожительнице.

ГРАБЕЖ

19 марта в дежурную часть по телефону поступило сообщение от жителя п. Уни, ветерана Великой Отечественной войны, который сообщил, что в его квартиру против воли хозяина зашел неизвестный мужчина и совершил открытое хищение наручных часов часы с гравировкой «50 лет Победы»

и денег в сумме 700 рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что хищение совершил ранее судимый сорокалетний житель райцентра Л.

КРАЖИ

В период января–февраля из строящегося здания школы искусств в п. Уни были похищены радиаторы отопления в количестве 14 штук. Лица, совершившие хищение, установлены. Ими оказались жители п. Уни.

22 марта в ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что в начале февраля житель села Порез С. незаконно проник в дом односельчанина, откуда похитил продукты питания.

По всем фактам возбуждены уголовные дела, проводится предварительное расследование.

ПП «Унинский» просит граждан, располагающих любой информацией обо всех готовящихся или совершенных преступлениях, в том числе террористической направленности, а также о нарушениях своих гражданских прав, сообщать по телефону доверия 2-22–37, а также круглосуточно в дежурную часть по телефонам 02 и 2-11-02.

Конфиденциальность гарантируется.

По информации ПП «Унинский».

 
 

Добавить комментарий

Имя:*
Текст:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защитный код
Введите код с картинки:*
 
 
 
Реклама
 

Счетчик

 








Голосование

 

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
Наверх