О ГАЗЕТЕ    /   ПОДПИСКА   /   РЕКЛАМА   /   ЗАКУПКИ   /   КОНТАКТЫ

Меню Меню Меню Меню Меню
 
0

Губернатор должен больше внимания обращать на маленькие поселения


Менее месяца остаётся до 14 сентября 2014 года – Единого дня голосования, когда нам, избирателям, предстоит избрать губернатора Кировской области. Какими качествами по мнению унинцев должен обладать глава региона и на какие проблемы направлять свои усилия?

В. А. Чучкалов, глава администрации Сардыкского сельского поселения: «В современных условиях крайне сложно выжить небольшим сельским территориям, как наша. Несмотря на скудное финансирование мы делаем всё возможное для того, чтобы жило поселение, занимаемся ремонтом административных зданий, благоустройством территории. Хотелось, чтобы губернатор Кировской области, которого нам предстоит избрать 14 сентября, больше обращал внимания на маленькие сельские поселения».

Н. И. Бельтюкова, председатель Елганского совхозрабкоопа: «Глава региона должен быть человечным, понимать простых людей, знать их нужды и запросы, а не только тех, кто стоит у власти. Все свои усилия он должен направлять на то, чтобы молодые люди оставались на селе, а не уезжали в города. Для этого необходимо больше строить жилья для молодёжи, создавать  для них новые рабочие места».

В. Ф. Ходырев, начальник Князевского почтового отделения: «В апреле текущего года в Кировскую область приезжал с рабочим визитом директор ФГУП «Почта России» Д. Е. Страшнов. На встрече в областном правительстве было решено - сохранить все почтовые отделения. Нужно, чтобы этот вопрос был в центре внимания губернатора. А выжить нашему почтовому отделению крайне сложно. Растут цены на периодические издания, поэтому не все жители деревни имеют возможность выписать нужную газету и журнал».

Н. Г. Салтыкова, учитель Сибирской школы: «Прежде всего, губернатор Кировской области должен быть заинтересованным в развитии нашей области, честным, энергичным, реагирующим на все современные изменения в жизни общества и страны».

А. С. Погудин, пенсионер (д. Канахинцы): «Губернатору надо глубоко знать, ценить сельское хозяйство и способствовать его развитию. Пора поставить конец зарастанию кустарником и мелколесьем пахотных полей. Считаю, что в этом вопросе немало зависит и от главы региона».

Леонид Останин.

 
 

Добавить комментарий

Имя:*
Текст:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защитный код
Введите код с картинки:*
 
 
 
Реклама
 

Счетчик

 








Голосование

 

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
Наверх