О ГАЗЕТЕ    /   ПОДПИСКА   /   РЕКЛАМА   /   ЗАКУПКИ   /   КОНТАКТЫ

Меню Меню Меню Меню Меню
 
0

Перспектива у Сибирской школы хорошая


Перспектива у Сибирской школы хорошая

Директор Сибирской школы Л. А. Андреева, единственная из участников окружной педагогической конференции, состоявшейся накануне нового учебного года в Кирово-Чепецке, была награждена Почётной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников.

Высокую ведомственную награду ей вручил глава департамента образования Кировской области А. М. Чурин.

- Эта награда не только моя, - говорит Людмила Аркадьевна, - но и всего педагогического коллектива нашей школы. А он у нас дружный, всегда поддерживает меня.

1 сентября текущего года в Сибирской школе за парты сядут 16 учеников. К сожалению, нынче здесь не будет первого и девятого классов. Но это не повод для переживаний, ведь уже на следующий учебный год количество учащихся возрастёт до 19 человек и продержится на таком уровне семь лет, ведь в детском саду много воспитанников.

- Я считаю, что для нашей небольшой деревни перспектива хорошая, - заметила директор школы.  

А это значит, что у педагогического коллектива, во главе которого уже 19 лет стоит Л. А. Андреева, есть возможность для дальнейшего совершенствования учебно-воспитательного процесса в сельской школе.

Леонид Останин.

Фото Сергея Карачева.

P. S.: О районной педагогической конференции, прошедшей 25 августа, а также вести из Сибири – в ближайших номерах «районки».

 

 

 
 

Добавить комментарий

Имя:*
Текст:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защитный код
Введите код с картинки:*
 
 
 
Реклама
 

Счетчик

 








Голосование

 

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
Наверх