О ГАЗЕТЕ    /   ПОДПИСКА   /   РЕКЛАМА   /   ЗАКУПКИ   /   КОНТАКТЫ

Меню Меню Меню Меню Меню
 
0

Почему я иду на выборы?


Почему я иду на выборы? Сегодня одной из самых обсуждаемых тем среди жителей являются предстоящие выборы губернатора Кировской области. Как к этому событию относятся унинцы, почему они идут на выборы?
   Надежда Николаевна (44 года): «На выборы я пойду обязательно, как человек, болеющий за судьбу своей малой родины. Очень хочу, чтобы избранный губернатор был честным, добросовестным и надёжным человеком, настоящим руководителем. А свои надежды я возлагаю на спокойную жизнь, качественные услуги, улучшение инфраструктуры и инвестиции в район». 
   Максим (18 лет), студент: «Для меня день выборов играет важную и значимую роль, так как я буду впервые принимать участие в общественной и политической жизни. От того, как мы проголосуем, будет зависеть судьба нашего района и всей Кировской области. Я надеюсь, что избранный руководитель сможет решить многие вопросы и улучшить условия жизни людей».
   Ирина Алексеевна (49 лет): «На выборы я иду голосовать за губернатора, так как судьба нашего района во многом будет зависеть от него. Очень хочу, чтобы во главе стоял надёжный, умный, сильный, энергичный, защищающий интересы Кировской области человек. Надеюсь, что будущий избранник будет оказывать поддержку районам области».

Сергей Останин.

 

 
 

Добавить комментарий

Имя:*
Текст:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защитный код
Введите код с картинки:*
 
 
 
Реклама
 

Счетчик

 








Голосование

 

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
Наверх