О ГАЗЕТЕ    /   ПОДПИСКА   /   РЕКЛАМА   /   ЗАКУПКИ   /   КОНТАКТЫ

Меню Меню Меню Меню Меню
 
0

Бюджет Унинского района на 2015 год принят единогласно


На заседании Унинской районной Думы 15 декабря депутаты единогласно приняли бюджет Унинского района на 2015 год и плановый период 2016-2017 годов. 

  Этому предшествовала большая организационная работа по разработке основных параметров бюджета, обсуждение проекта на публичных слушаниях,  согласование показателей на депутатских комиссиях.  

  Проект бюджета был представлен начальником финансового управления администрации района Т. Г. Бердовой. Заключение на него дала председатель Контрольно-счетной комиссии Е. Г.Казакова.  Она отметила, что  представленный проект решения о бюджете содержит все необходимые характеристики и показатели, определенные Положением о бюджетном процессе Унинского района и рекомендовала его к принятию. Аналогичным было и решение постоянной депутатской комиссии по бюджету, экономической и инвестиционной политике, которое озвучил  председатель В. П. Ворожцов.   

  Подводя итоги, глава района А. Н. Пантелеев подчеркнул, что бюджет 2015 года - крайне напряженный, и его выполнение возможно только при консолидации усилий  всех участников бюджетного процесса,  принятия продуманных и взвешенных управленческих решений, введения режима строгой экономии, повышения эффективности работы и личной ответственности. 

В течение текущей недели во всех поселениях Унинского района прошли Собрания депутатов, где основным вопросом повестки являлось принятие местных бюджетов на 2015 год. 

 По сообщению пресс-службы муниципального образования.

 
 

Добавить комментарий

Имя:*
Текст:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защитный код
Введите код с картинки:*
 
 
 
Реклама
 

Счетчик

 








Голосование

 

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
Наверх