О ГАЗЕТЕ    /   ПОДПИСКА   /   РЕКЛАМА   /   ЗАКУПКИ   /   КОНТАКТЫ

Меню Меню Меню Меню Меню
 
0

Добро пожаловать в тренажёрный зал!


Добро пожаловать в тренажёрный зал! 12 января в культурно-спортивном комплексе посёлка Уни для жителей района открылся долгожданный общедоступный тренажёрный зал. 

 На втором этаже здания КСК разместилось более 10 различных видов спортивного оборудования, развивающих все группы мышц: беговая дорожка, эллиптический и велотренажёры, «Cardio Twister», универсальная скамья для пресса, профессиональная многофункциональная скамья для поднятия штанги и силовой тренажёр для ног. А для любителей настольных игр – теннисные столы.

– Прежде чем начать занятия на новом спортивном оборудовании, – говорит директор ДЮСШ В. С. Ашихмин, – нужно было и малому залу придать достойный вид. Ещё до Нового года мы установили металлическую дверь, в помещении произвели побелку и покраску. Большое содействие и поддержку в этом нам оказал индивидуальный предприниматель А. А. Блинов. Уверен, что это только начало, и зал будет постепенно пополняться  новым современным спортивным инвентарём.  

Занятия (они платные) будут проводиться под руководством тренера-инструктора Л. Н. Ожегова. Тренажёрный зал работает с понедельника по пятницу с 18 до 20 часов, в выходные дни с 10 до 14 часов. Цена абонемента для взрослых 600 руб/мес (12 занятий при оплате за месяц) или 80 руб за занятие. Для школьников, студентов, инвалидов действует скидка 50%. 

Сейчас, благодаря общим стараниям и усилиям, многие жители района смогут провести время с пользой для поддержания фигуры, укрепления своего физического состояния и здоровья в целом.

Сергей Останин.

Фото В. Останина. 

 

 
 

Добавить комментарий

Имя:*
Текст:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защитный код
Введите код с картинки:*
 
 
 
Реклама
 

Счетчик

 








Голосование

 

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
Наверх