О ГАЗЕТЕ    /   ПОДПИСКА   /   РЕКЛАМА   /   ЗАКУПКИ   /   КОНТАКТЫ

Меню Меню Меню Меню Меню
 
0

Вакцина от бешенства – в конце апреля


 В соседних с нашим районах зарегистрированы случаи заражения вирусом бешенства людей и домашних животных. Прививают ли у нас домашних питомцев от этого заболевания? Когда и как это можно сделать?

Жители посёлка Уни.

  На вопрос отвечает заместитель начальника Унинской районной станции по борьбе с болезнями животных Надежда Петровна Кропотина:

  – В настоящее время мы провели вакцинацию домашних животных от бешенства в населённых пунктах нашего района, кроме Елгани, Пореза и Малого Полома. В посёлке Уни прививки делаем на станции. Но в данный момент у нас в наличии только резервные запасы прошлого года на случай возникновения бешенства. Вакцина к нам должна поступить в конце апреля. Объявление об этом жители района смогут прочитать в газете «Сельский труженик Уни» и на сайте администрации Унинского района.

   Сама вакцинация животных бесплатная. Платить нужно только за расходный материал – 10 рублей. На маленькую собачку или кошку идёт одна доза вакцины, на больших – две. В одном флаконе 10 доз, и если мы его открываем, то необходимо использовать полностью. В связи с этим мы прививаем сразу соответствующее количество животных. 

  Оставить заявку или обратиться с вопросами можно по телефонам: 2-14-78, 2-13-76.

 
 

Добавить комментарий

Имя:*
Текст:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защитный код
Введите код с картинки:*
 
 
 
Реклама
 

Счетчик

 








Голосование

 

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
Наверх