О ГАЗЕТЕ    /   ПОДПИСКА   /   РЕКЛАМА   /   ЗАКУПКИ   /   КОНТАКТЫ

Меню Меню Меню Меню Меню
 
0

Акция «Знамя Победы» пройдет в Унинском районе 6 мая 2015 года


Как уже сообщала районная газета, 30 апреля стартовала областная общественная акция «Знамя Победы». 

   Акция предполагает торжественное движение копии Знамени Победы от обелиска в парке «Победы» (г. Киров) к памятнику Григорию Булатову в г. Слободском и далее по территории Кировской области в виде эстафеты по шести маршрутам с возвращением 9 мая 2015 года на Театральную площадь пешим порядком и на машинах.

  6 мая копия Знамени Победы в сопровождении мобильной группы прибудет в Унинский район из Фалёнского.  В 12 часов 30 минут при въезде в посёлок Уни состоится торжественная передача копии Знамени Победы главе Унинского района А. Н. Пантелееву. 

  В течение получаса по улице Красноармейской будет проходить шествие, во время которого Знамя Победы передается знаменосцами из рук в руки. В качестве знаменосцев выступят лучшие представители муниципального образования из числа ветеранов Вооруженных Сил и ветеранов труда, депутатов, органов местного самоуправления, политических партий, активистов военно-патриотических клубов, передовиков производства, учащихся.

  В 13 часов около памятника воинам-унинцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, состоится торжественный митинг, в  ходе которого  предусмотрен ритуал показа Знамени Победы.  

   По окончании митинга Знамя Победы отправится в Богородский район. 

Приглашаем всех жителей поселка и района принять участие в этой акции,  и тем самым выразить дань уважения  подвигу советского народа, поколению победителей, светлой памяти всех, кто погиб, защищая наше право на жизнь.

 

 
 

Добавить комментарий

Имя:*
Текст:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защитный код
Введите код с картинки:*
 
 
 
Реклама
 

Счетчик

 








Голосование

 

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
Наверх