О ГАЗЕТЕ    /   ПОДПИСКА   /   РЕКЛАМА   /   ЗАКУПКИ   /   КОНТАКТЫ

Меню Меню Меню Меню Меню
 
0

Большая радость – для малышей


В конце сентября 2014 года в посёлке Уни открылся новый корпус детского сада «Ручеёк» на 40 дополнительных мест для детей от 3 до 7 лет. Сейчас здесь две группы – разновозрастная и младшая. В этом году для малышей своими средствами и силами родители (причём все и дружно) сделали большой приятный сюрприз – обустроили детскую площадку. Закупили и доставили пиломатериал, возвели необходимые постройки, раскрасили их, разбили клумбы и цветники.

  У самых маленьких ребятишек сейчас есть свой игровой комплекс «Паровозик», просторная веранда, красивая песочница, а скоро появятся и качели, но и это не всё… У родителей ещё много творческих задумок, которые они хотят воплотить в жизнь. 

А родители разновозрастной группы для своих детей построили замечательную горку, песочницу, качели, и даже трактор с телегой. А «встречает» ребят сейчас на площадке гордый олень.

По словам воспитателей, площадка благодаря родителям «выросла» и преобразилась на глазах – а это для всех большая радость!   

 

Сергей Останин (фото автора).

 

 
 

Добавить комментарий

Имя:*
Текст:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защитный код
Введите код с картинки:*
 
 
 
Реклама
 

Счетчик

 








Голосование

 

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
Наверх