О ГАЗЕТЕ    /   ПОДПИСКА   /   РЕКЛАМА   /   ЗАКУПКИ   /   КОНТАКТЫ

Меню Меню Меню Меню Меню
 
0

Ольга Наймушина - в пятёрке лучших


Ольга Наймушина - в пятёрке лучших

В апреле началась подписная кампания на газету «Сельский труженик Уни» на второе полугодие 2012 года. Во многих постовых отделениях читатели уже подписались на «районку». Например, в Порезе на сегодняшний день (28 апреля – прим. ред.) выписано 46 экземпляров «СТ». Это ещё самое начало, так как в первом полугодии «районку» получало здесь 236 человек.

Начальником почтового отделения в Порезе работает Ольга Владимировна Наймушина (на снимке).

Почти пять лет она осваивает свою непростую, но очень нужную профессию. Своей работе уделяет много внимания. Знает, что её за неё никто не сделает. Случается, что и в выходные дни заглядывает сюда.

18 апреля в УФПС Кировской области – филиале ФГУП «Почта России» - состоялся региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший начальник отделения почтовой связи 2012 года». В нём приняли участие 28 человек. Среди них и наша землячка.

Конкурсная программа регионального этапа предусматривала несколько туров: самопрезентацию участников, задания на знание теории почтовой связи: почтовых правил, правил оказания услуг почтовой связи, а также других нормативных документов. Вторым теоретическим заданием была почтовая викторина. А самым зрелищным конкурсным испытанием стало практическое задание, призванное продемонстрировать, как поведут себя участницы в различных стрессовых ситуациях с клиентами.

После подведения итогов Ольга Наймушина вошла в пятёрку лучших начальников отдела почтовой связи. Это результат профессионального мастерства и трудолюбия, которым наделена эта замечательная женщина, жена и мама.

Светлана Клабукова (фото автора).

 
 

Добавить комментарий

Имя:*
Текст:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защитный код
Введите код с картинки:*
 
 
 
Реклама
 

Счетчик

 








Голосование

 

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
Наверх