О ГАЗЕТЕ    /   ПОДПИСКА   /   РЕКЛАМА   /   ЗАКУПКИ   /   КОНТАКТЫ

Меню Меню Меню Меню Меню
 
0

Обращение к жителям Унинского района


Обращение к жителям Унинского района Уважаемые жители поселка Уни и Унинского района! Все вы прекрасно знаете Центр внешкольной работы  - учреждение дополнительного образования детей, которое расположено в центре поселка Уни. Посещают наше учреждение дети от 3 до 18 лет в 20 объединениях разной направленности. С каждым годом растет потребность родителей отдать детей в наш ЦВР. Но с каждым годом здание ветшает, ремонт ни разу не проводился. Мы считаем, что каждый ребёнок, в любом возрасте имеет право на качественное дополнительное образование и особую важность приобретают условия, которые его окружают.
  Участие в проекте местных инициатив для нас – это единственная возможность частично провести ремонт нашего здания.
  В 2017 году наш проект «ЦВР – эстетически привлекательная Территория» был признан победителем от Унинского муниципального района. Стоимость проекта -  1млн 058 тысяч 227 рублей.
  Уважаемые взрослые! Самое сложное для нас сбор денежных средств, на которое отведено очень мало времени. Коллектив сотрудников, детей, родителей ЦВР пгт Уни обращается ко всем жителям Унинского района, руководителям предприятий, организаций, индивидуальным предпринимателям оказать посильную помощь, не остаться в стороне от проблемы Детства! 
  Денежные средства принимаются до 20 марта 2017 года в администрации района (1 этаж, бухгалтерия Управления образования). Сумма вклада с населения 200 рублей.
И. Шмакова, директор ЦВР.

 
 

Добавить комментарий

Имя:*
Текст:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защитный код
Введите код с картинки:*
 
 
 
Реклама
 

Счетчик

 








Голосование

 

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
Наверх