О ГАЗЕТЕ    /   ПОДПИСКА   /   РЕКЛАМА   /   ЗАКУПКИ   /   КОНТАКТЫ

Меню Меню Меню Меню Меню
 
0

«Весенняя Неделя Добра» -


… так называется общероссийская волонтёрская акция, которая стала настоящей визитной карточкой российского добровольческого движения, объединяющего школьников, студентов, представителей учебных, общественных, коммерческих и государственных учреждений, органов власти, СМИ и всех желающих для совместного решения социально значимых задач от самых маленьких до общероссийских.

  В этом году акция пройдёт с 19 по 27 апреля. Главная цель её – популяризация и продвижение идей добровольчества как важного ресурса решения социальных проблем, повышение в обществе статуса благотворительности, понятий "добро" и "взаимопомощь".
  В рамках «Весенней Недели Добра» специалисты учреждения организуют мероприятия по благоустройству территорий, оказание адресной социальной помощи гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации, акции «Подари ребёнку книгу», «Посади дерево», «Помоги ветеранам» и др.
  Непрерывно в течение «Весенней Недели Добра» наш центр принимает от населения вещи и обувь, детские книги, игрушки.   Адрес центра: пгт Уни, ул. Кирова, д. 2.
Уважаемые жители Унинского района сделайте хотя бы одно доброе дело!

КОГАУСО
«Унинский комплексный центр
социального обслуживания
населения».

 
 

Добавить комментарий

Имя:*
Текст:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защитный код
Введите код с картинки:*
 
 
 
Реклама
 

Счетчик

 








Голосование

 

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
Наверх