О ГАЗЕТЕ    /   ПОДПИСКА   /   РЕКЛАМА   /   ЗАКУПКИ   /   КОНТАКТЫ

Меню Меню Меню Меню Меню
 
0

Стоматологию – в РТС?!


Обеспокоены тем, что стоматологический кабинет собираются перевести (по слухам) в микрорайон РТС, в помещение детского отделения. Чем это вызвано? Даже сейчас, когда стоматология находится в центре посёлка, работающим сложно отпроситься на приём в рабочее время. А если придётся до РТСа добираться? Неужели нельзя рассмотреть другие варианты? Например, разместить стоматологию в здании аптеки…

Жители посёлка Уни.

На вопрос отвечает заместитель главного врача КОГБУЗ «Унинская ЦРБ» Андрей Владимирович КИСЕЛЕВ:
 
- Здание, в котором в данный момент находится стоматология, – в  аварийном состоянии (о чём есть соответствующие заключения комиссий). Вопрос перевода стоматологической службы практически решён. После проведения необходимого ремонта она будет размещена в пустующем на сегодняшний день детском отделении райбольницы. Данное здание (роддома и детского отделения) принадлежит КОГБУЗ «Унинская ЦРБ» в соответствии со ст. 296 ГК РФ как «имущество, находящееся в государственной собственности и закреплённое за подведомственными учреждениями здравоохранения во владении, пользование и распоряжение на праве оперативного управления, подлежит использованию в соответствии с целями данных учреждений, заданиями собственника и назначением этого имущества».

 
 

Добавить комментарий

Имя:*
Текст:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защитный код
Введите код с картинки:*
 
 
 
Реклама
 

Счетчик

 








Голосование

 

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
Наверх