О ГАЗЕТЕ    /   ПОДПИСКА   /   РЕКЛАМА   /   ЗАКУПКИ   /   КОНТАКТЫ

Меню Меню Меню Меню Меню
 
0

Евгения Мартынова: «Как можно прожить без «районки»?


Евгения Мартынова: «Как можно прожить без «районки»? Подходит к концу подписная кампания на газету «Сельский труженик Уни» на второе полугодие 2014 года. В деревне Канахинцы «районку» выписали 95 человек. По словам начальника местного почтового отделения связи Е. А. Мартыновой, это хороший показатель. Многие (в их числе и Евгения) воспользовались возможностью оформить подписку в досрочный период.
  «Как можно прожить без «районки»? – говорит она. – На мой взгляд, газета охватывает всего понемногу. Нравится читать страничку «Дела домашние», заметки о жизни молодёжи и о родном «Земледельце». Радует меня и сына Трофима, когда пишут про нашего папу. Мы даже ведём альбом, в котором находятся вырезки из «районки» о его трудовых успехах»…
   Почти год Евгения Мартынова осваивает эту непростую, но очень нужную профессию и уделяет ей много внимания. Главное для Евгении, как и для её коллеги – почтальона Светланы Игнатьевны Попцовой, чтобы подписчики были довольны: вовремя получали все периодические издания.

Светлана Клабукова.
Фото Сергея Останина.

P.S. Некоторые жители района выписывают «Сельский труженик Уни» для своих родных, как, например, жительница деревни Комарово Е. К. Логинова, оформившая подписку на «районку» для своей дочери Е. В. Костиной (№ 73 за 17 июня). А вот жительница деревни Канахинцы Людмила Васильевна Мартынова выписала сразу же три экземпляра «районки» - себе и двум снохам – Ольге и Екатерине Мартыновым.

 

 
 

Добавить комментарий

Имя:*
Текст:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Защитный код
Введите код с картинки:*
 
 
 
Реклама
 

Счетчик

 








Голосование

 

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
Наверх